Alle wissen alles,
wenige wissen wie.

Die Partner der GPM Management Consulting Austria

Prof. Michael Smeryczanski

Principal
mobile +43 699 100 296 52
smeryczanski@gpm.at
curriculum vitae

Dr. Dieter Windischbaur

Managing Partner
mobile +43 699 123 090 33
windischbaur@gpm.at
curriculum vitae

Andreas Mares

Managing Partner
mobile +43 699 150 772 10
mares@gpm.at
curriculum vitae

Mag. Christian Fehlinger

Partner
mobile +43 664 420 69 50
fehlinger@gpm.at
curriculum vitae

MMag. Manuel Nagl

Partner
mobile +43 676 794 16 81
nagl@gpm.at
curriculum vitae

Claudia Hofer

Assistant to Managing Partners & Consulting
mobile +43 680 31 66 593
hofer@gpm.at
curriculum vitae

Sowie die Consultants der
GPM Management Consulting Austria


GPM International


Unsere Know-How-Partner

Friedag & Schmidt, Berlin

Balanced Scorecard

Niels Pfläging, São Paulo, New York, Wiesbaden

Beyond Budgeting